Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Итого. А нефиг гнать файлы по 12 метров, это ж кто такое выдержит... нечищенный, небось. Единственный выход - искать по машине *.AC$ автосэйвовские файлы, а также *.bak и *.bk1, может, что из них и можно будет... Должны быть, если в птн все хорошо было. Поиск файла - и вперед. Потом переименовать, чтобы он .dwg стал... А сам файл - никак не получается. Я его и в 3d max пробовал... и в архикад с горя, а любимая моя фича - вставить его как блок - тоже не сработала. Так что покойтесь с миром...

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

ASHAS ну как ?

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Спасибо за помощь
буду искать автосейвы

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Через дизайн центр все видно, из чего этот файл состоит. Блоки видно, типы линий... В общем, файл из архикада был без ума отконвертирован, слои и блоки не переименованы, море старых блоков, которые архикад при экспорте наплодил - отсюда и 12 метров... сочувствую.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Autosave - не AC$, а SV$

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

poprobuyte privesti kak xref-zatem
xref-bind (insert)
pomogaet

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Не тут то было. вышибает со свистом. WI, удалось восстановить? По моему глубокому убеждению, все беды от Архикада. Изначально криво конвертнули, слои и блоки не переименовали, чертеж нечищенный...

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Если не жалко, можно и мне поковырять? kpblc2000@yandex.ru

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

У меня что- то подобное было. Причина оказалась в bad секторах на hard disk. Попробуйте восстановить с этой стороны.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Отправил...

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Ну сразу - предупреждать надо, что оно сделано было в ADT. Глобальный глюк на слоях с именем "Размеры" - остальное через Partial Open срабатывает, даже wblock берет, но как только "Размеры" - все, труба: кад слетает, не оставляя никаких следов. Даже воспоминаний. Остальное даже вскрылось, но насколько файл получается живой - никто не знает. Надо обратно (без слоя "размеры")?
Что самое интересное, так это то, что файлик похудел с 12 метров до 1 837 кб.
Что-то там наворотили с "Размерами"...
---
ИМХО.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Не догадался через партиал.. Буду знать, спасибо, KPBLC!

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Что- то с партиалом никак. Выбираю файл (битый), партиал- он начинает сразу грузиться, ну - и вышибает. А где ему говорить, что именно партиал?! И вообще, некоторые файлы партиал лоад вообще не хотят, а хреф вообще как-то не хочет.. пробел у меня с партиалом...

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

> ASHAS
Хихихи (мерзко похихикивая под столом) - это не так элементарно, как считает Холмс... Ладно, издевательства в сторону. Теперь серьезно.
Делаю Partial Open и выделяю все слои, имена которых начинаются на английские буквы. Файл вскрылся. Ок. Теперь select _all _wblock, задал имя (например, "layers_0-Z.dwg", закрыть файл. Потом по новой - уже для русских букв, и таким образом вычислил, какой слой портит всю жизнь.
Сборка обратно - через _insert с указанием блока с помощью Browse.
Если будет время, попробую открыть через Express Tools или ToolPac, но без гарантии.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Именно в этом битом файле у меня до меню партиал опен дело не доходит- валится акад. видать, тоже битый. Видимо, это как раз особенности работы пиратских версий. Хотя в других файлах - все нормально...

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Стоп-стоп, собственно кад запускается? Я все операции делал на уже загруженном каде, в пустом файле.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Ессно. У нормалльных файлов при частичном открытии появляется окно партиал опен,выбирай, что хошь, подгружай потом.. ну, все известно. а у этого запоротого- вышибает при открытии, до окна партиал дело не доходит... и в восстановленном виде (от вас) он тоже не очень пригоден для последующего использования- слетела геометрия, а не только размеры... в общем, будем учиться на чужих ошибках и чистить-чистить... пурген- радикальное средство от запоров.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Ну слой "Размеры" ну никак не удается вычленить - ToolPac вывалил ошибку. ИМХО тут _purge в единственном числе вряд ли изменит ситуацию кардинально - может, попробовать использовать xref'ы?
---
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я НЕ НАСТОЛЬКО КРУТ, ЧТОБЫ КО МНЕ ОБРАЩАЛИСЬ НА "ВЫ". МЕНЯ - ОДИН!!!

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

И, все- таки, проверьте Hard Disk на bad сектора. На котором записыали в последний трагический раз. "Чисто" для профилактики.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

А это пусть Wi  проверяет  :))

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Если Вы мне вышлите этот файл на e-mail, то я постараюсь восстановить чертёж.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

> ASHAS
Конечно Wi. Вопрос был: "Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ...". Все кинулись восстанавливать. Причину надо попытаться найти.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

> Wi
Если с пятницы (когда сохранил файл) ничего ценного не наработал, то сделай "откат" системы до четверга, или может будет зафиксирована точка восстановления в пятницу, по времени раньше, чем сохранял файл.
Главное не делай восстановление системы без обозначения точки (времени). Удачи !

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

> Modul
Сугубо ИМХО.
при восстановлении системы восстанавливается состояние реестра, системных файлов и т.п. лабуды, имеющей отношение к работе системы. Этот файл не является критичным для системы и меняться не будет.
---
ИМХО.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Сначала надо избавиться от вирусов KERNEL32- вирус.