Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

> Пк
А, в чем он проявляется?

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

А он у ПК... у нас вирусов отродясь не было.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Как и все вирусы- мешает нормальной работе компа, и проблема открытия чертежа ,возможно, являеться наглядным проявлением его деятельности. У самого был аналогичный случай. Сейчас все хорошо, пользую файлы и по 100мб, никаких проблем. Хотя в основном все используют пиратские версии и предъявлять к ним какие-либо требования просто глупо.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

> Пк
Я нашел kernel32.dll. Снес этот вирус. Теперь у меня комп не работает. Чо делать?

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Хихихи (мерзко похихикивая под столом) - это не так элементарно, как считает Холмс... Какой же это вирус - DLLный файл. Как рука поднялась, и как вообще удалось... Все, кранты, маздайку переинсталивать надо.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

виндовс ставить по новой. т.к kernel32.dll это не вирус а виндовский файл, без которого он работать не будет. Хотя можно восстановить, надо прогу найти, которая из под  DOS  файлы восстанавливает.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Ага. у него какая файловая система? Уж не фат, наверное. Можно снять диск, подцепить слэйвом на другую машину, перекопировать файл обратно.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

гы гы ну насчёт кернеля это весело. Плохо быть чуть продвинутым юзерем - вроде мышу умею держать но в папке виндовс знакома только temp. Хотел бы посмотреть лицо его.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Вообще-то это, наверное, шутка (2 шутки) была-были. И у системщиков на это дело есть специальное слово- не юзер, а лузер. В смысле- потеряльщик...

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

лежу под столом, смешно... началось все с файла, умудрились систему накрыть.. слов нету.. кинь файл чтоли, тоже, что нить подумаю..

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Не знаю, как другим, а мне что-то не хочется kma файлы кидать... Впрочем, и ПК-тоже, хотя он как бы не просит. Звиняйте, коли что не так. В смысле этикета.

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

на нет и суда нет ASHAS

Re: Ошибка: "Unhandled Access Violation Reading ... Exception at ..."

Я нашел kernel32.dll. Снес этот вирус. Теперь у меня комп не работает. Чо делать?

Так чо делать то? Сегодня 9 дней как система слетела.