Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

> Кулик Алексей aka kpblc
Кстати, ветки совпадают, дело не в этом, а в том, что надо как-то задать текущего пользователя, чтобы не ручками вписывать пути,а то смысла тогда не будет

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

> Кулик Алексей aka kpblc
пути к вспомогательным файлам печати в развертке такого типа: <Профиль - Application Data>\Plotters....вот здесь и проблема, что профиль он в текущем пользователе, в потом указывается в ALLUsers...непонятно почему так

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

> Владимир Громов
что Вы предлагаете? вообще бросить работу))))))....начальнику нужна такая развертка, чтобы щелкнуть два раза мышкой по setup и все само поставится куда надо и как надо :)

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

> Natik
Проблема в образе сетевого развертывания. Рецепт: читать доку по этому делу.

> Natik
Если развертывание выполнено корректно, то каталог будет ссылаться на %AllUsers%. Другой вопрос, что для этого каталога иногда требуется выставлять специальные права доступа...

> Natik
Потому что плоттеры одни и те же для всех пользователей данного компьютера. По крайней мере у меня другого объяснения нет.

> Natik
См. рецепт: "читать документацию".
---
Для проведения безболезненных экспериментов я бы рекомендовал следующее: скачать и установить любой софт, создающий виртуальную машину (лично я пользуюсь VMWare Server 1.0.3 и 1.0.4, особых нареканий не было); создается образ клиента; на нем выполняется установка сетевого развертывания; проверяется корректность работы.

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

> Кулик Алексей aka kpblc
я прочитала уже там все...каталог туда и ссылается, если я правильно поняла, но самих каталогов там нет...ладно, сейчас попробую еще кое-что, сработает, поделюсь с вами)

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

> Кулик Алексей aka kpblc
а может....ну правда, как добавить в этот каталог папки для печати? я добавляю в развертку, но это не помогает

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

ну все...я забила на эти пути...с понедельника в отпуск))) поэтому просто написала файл cmd, который копирует папки plot styles and plotters туда, куда указывают пути в автокаде, то есть в AllUsers!!!

Re: ошибка: настройка переменной AutoCAD была отвергнута 2

я так думаю что это все были косяки разработчиков...потому что для 2008 я сделала развертку за меньшее количество времени..раз так в 50...))