Тема: Какой Автокад работает под ХР?

Какой Автокад работает по ХР?
Пробовал Autocad2000 - не работает.

Re: Какой Автокад работает под ХР?

Работают все, от  R14  так точно

Re: Какой Автокад работает под ХР?

У меня под ХР работает только 2002,2004. 2000 сразу послал именно винду.

Re: Какой Автокад работает под ХР?

это у вас или винда корявая или автокад. потому как у меня самого на ХР стоит 2000 и в прошлом приходилось в одном проектном институте ставить 2000 на ХР на пол сотни машин, так не то что бы проблемы были, но и намека на них не было...

Re: Какой Автокад работает под ХР?

Скоре корявый АКАД. У меня АКАД2000 не хотел вставать на Вин2000 (не хватало каких-то установочных файлов).

Re: Какой Автокад работает под ХР?

По моему в ХР не один автокад нормально не работает :(

Re: Какой Автокад работает под ХР?

Ненавижу ХР :(((((

Re: Какой Автокад работает под ХР?

> mishgun
А по моему прокладка плохая (Та которая между клавиатуройй и стулом) :)

Re: Какой Автокад работает под ХР?

  Здравствуйте, возможно ли на ХР ставить автокад 2000 и 2004??. Под многие проги ХР пишет ошибку и про отправку отчета. Просто четыре проги работают под 2000 а две других требуют только 2004 ??? Спасибо.

Re: Какой Автокад работает под ХР?

Автокад не любит локализованных  Windows , может проблемма в ехтом. У нас англ.  Windows  с американскими регионами, ставлю любойй  Автокад пока без проблем, потом меняю регионы и всё работает. С одним компом пробовал вкинуть Автокад, при русском регионе, так Автокад плевался, поменял регионы и проблеммы не стало.

Re: Какой Автокад работает под ХР?

У меня стоит АВТОКАД 2007 русская версия на локалке с виндой XP. Всё работает нормально. Всё запускается и на всё реакция нормальная. Без взяких ошибок.

Re: Какой Автокад работает под ХР?

В 2004 году и в проекте не было AutoCAD 2007.

Re: Какой Автокад работает под ХР?

c R14 бывают проблемы.  а остальные встают всегда.  на сотнях компов проверено.